я сегодня пьяный так что будуу писать короткоъ=)Вот мой трек http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/24390/311356/dyx_sna_battle_beat_round5_311356.mp3
участие принимали - Микс,Дики,Славян,Клинок,Черя,незнакомая дЭвушка,знакомая дЭвушка,мать знакомой дЭвушки а также звуки с улицы..ну и конечно я - БИТ))Так что качаем и настраиваемся на волну позитива и кача))МИР