Четверг, 25 Июн 2026, 10:38 PM

форум ДуХ СнА
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Футбол
QuickДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 3:16 AM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Футбольные фанаты, пишим новости, которые знаем и просто обсуждаем футбол!!!!!

U.R.K. clan
 
dyx-snaДата: Понедельник, 05 Мар 2007, 2:52 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 8
Статус: Offline
ЕБАТЬ КОНЕЙ!
 
QuickДата: Воскресенье, 11 Мар 2007, 8:21 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
dyx-sna, это ещё мягко сказано!!!

Добавлено (05 Мар 2007, 10:41 Pm)
---------------------------------------------
В воскресенье в киноконцертном зале «Октябрь» прошла торжественная церемония награждения «Спартака» серебряными медалями чемпионата России — 2006. На празднике присутствовало множество гостей: политиков, деятелей искусства, болельщиков — все они собрались, чтобы поздравить «Спартак» с успешным выступлением в прошедшем в чемпионате.

Президент РФС Виталий Мутко, вручая медали футболистам, отметил, что стабильность — это хорошее качество, ведь команда завоевывает серебряные медали во второй раз подряд. «Это значит, что «Спартак» вернулся в лидеры российского футбола» — заявил президент РФС. «К нашему общему сожалению, команда не смогла продолжить выступление в Кубке УЕФА, однако финал Лиги чемпионов 2008 будет проходить в «Лужниках», и я от души желаю «Спартаку» принять в нем участие» — подчеркнул Виталий Леонтьевич.

Добавлено (11 Мар 2007, 8:21 Pm)
---------------------------------------------
Начался Чемпионат России, наконец-то!!! Кони пидары начали чемпионат с победы!!! angry


U.R.K. clan

Сообщение отредактировал Quick - Воскресенье, 11 Мар 2007, 8:25 PM
 
dyx-snaДата: Воскресенье, 11 Мар 2007, 8:57 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 8
Статус: Offline
Победа! динамо - спартак 0:1 tongue
 
Mr_KotДата: Среда, 14 Мар 2007, 6:32 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Локаматив рули..... good

www.dasound.clan.su
 
-NRJ-Дата: Пятница, 16 Мар 2007, 12:30 PM | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Слежу за Лигой Чемпионов,Манчестер взъебет всех! вперед красные дъяволы! smile

>>> daSoundproduction <<<

Сообщение отредактировал -NRJ- - Пятница, 16 Мар 2007, 12:31 PM
 
QuickДата: Суббота, 17 Мар 2007, 9:45 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Жалко Шахтёр вылетел из УЕФА(((

Добавлено (17 Мар 2007, 9:45 Pm)
---------------------------------------------
-NRJ-, у меня канала спорт нет!!! сообщай если тебе не трудно чё там в лиге чемпионов творится!!!


U.R.K. clan
 
HumsterДата: Воскресенье, 18 Мар 2007, 11:43 PM | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Quick, Я не разу не написал в твоей теме и как друг должен исправиться
Quick, Я НЕНАВИЖУ ФУТБОЛ


Женщина может предать,друг тоже,а металл драм машины обидеть не сможет
 
-NRJ-Дата: Понедельник, 19 Мар 2007, 1:11 AM | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Humster)
-NRJ-, у меня канала спорт нет!!! сообщай если тебе не трудно чё там в лиге чемпионов творится!!!

Харашо как будет что то новое скажу....


>>> daSoundproduction <<<
 
QuickДата: Четверг, 22 Мар 2007, 7:08 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
В следующем туре играет Зенит-Спартак!!! Мясо будет!!!!)))) Спартак сделает их!!!!!

U.R.K. clan
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006