dyx-sna, это ещё мягко сказано!!! Добавлено (05 Мар 2007, 10:41 Pm)
---------------------------------------------
В воскресенье в киноконцертном зале «Октябрь» прошла торжественная церемония награждения «Спартака» серебряными медалями чемпионата России — 2006. На празднике присутствовало множество гостей: политиков, деятелей искусства, болельщиков — все они собрались, чтобы поздравить «Спартак» с успешным выступлением в прошедшем в чемпионате.
Президент РФС Виталий Мутко, вручая медали футболистам, отметил, что стабильность — это хорошее качество, ведь команда завоевывает серебряные медали во второй раз подряд. «Это значит, что «Спартак» вернулся в лидеры российского футбола» — заявил президент РФС. «К нашему общему сожалению, команда не смогла продолжить выступление в Кубке УЕФА, однако финал Лиги чемпионов 2008 будет проходить в «Лужниках», и я от души желаю «Спартаку» принять в нем участие» — подчеркнул Виталий Леонтьевич.
Добавлено (11 Мар 2007, 8:21 Pm)
---------------------------------------------
Начался Чемпионат России, наконец-то!!! Кони пидары начали чемпионат с победы!!! 