|
Через кокие проги лудше создовать минуса
|
|
| Mr_Kot | Дата: Суббота, 17 Мар 2007, 0:01 AM | Сообщение # 1 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
| Народ,помагите,я решил риально заморочиться с минусами,подскажите какие проги для этого нужны.......
www.dasound.clan.su
|
| |
|
|
| Quick | Дата: Суббота, 17 Мар 2007, 9:31 PM | Сообщение # 2 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
| FL Studio)))
U.R.K. clan
|
| |
|
|
| Humster | Дата: Воскресенье, 18 Мар 2007, 11:59 PM | Сообщение # 3 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Offline
| напомни когда мы в последний раз записывались через неё
Женщина может предать,друг тоже,а металл драм машины обидеть не сможет
|
| |
|
|
| -NRJ- | Дата: Понедельник, 19 Мар 2007, 1:21 AM | Сообщение # 4 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
| Даже не знаю,попробуй на E-jay hip-hop 5!
>>> daSoundproduction <<<
|
| |
|
|
| Scaut-B | Дата: Понедельник, 19 Мар 2007, 2:55 PM | Сообщение # 5 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
| | Quote (-NRJ-) | | на E-jay hip-hop 5! | Гыгы... 
[P (мать его) A]
|
| |
|
|
| Mr_Kot | Дата: Понедельник, 19 Мар 2007, 3:43 PM | Сообщение # 6 |
 Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
| -NRJ-, а не пойти ка тебе с этим эй джеим....
www.dasound.clan.su
|
| |
|
|
| Quick | Дата: Понедельник, 19 Мар 2007, 9:11 PM | Сообщение # 7 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
| | Quote | напомни когда мы в последний раз записывались через неё | никогда!!! но на ней музыку можно пиздатую делать!!!)))
U.R.K. clan
|
| |
|
|
| Deman | Дата: Пятница, 23 Мар 2007, 1:24 PM | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Попробуй Reason 3
Без сомнения уважение мастерам слов слияния
|
| |
|
|
| The_Clean | Дата: Пятница, 23 Мар 2007, 1:35 PM | Сообщение # 9 |
 Распездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Deman, Пиздец! Я себе купил даже не понял, как установить! Или просто диск дерьмо!!!
|
| |
|
|
| Beat | Дата: Пятница, 23 Мар 2007, 1:49 PM | Сообщение # 10 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
| В инете полно литературы на данную тему..каждый выбирает,что ему нравится. Я делаю(пытаюсь делать))во фрукте..для начинающих самое то. Пробовал в кубейсе..заебись прога..но там надо для пиздатой работы гиг оперативы,хорошую звуковуху и миди-клавиатуру..ничего этого у меня нет,так что сижу на фруктах))В ризоне не работал..незнаю.Говорят ещё кэйкволк нормальная прога.Главное иметь книгу по той программе которую выбрал..экономится куча времени и нервов
|
| |
|
|