Суббота, 27 Июн 2026, 1:44 PM

форум ДуХ СнА
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dyx-sna  
Через кокие проги лудше создовать минуса
Mr_KotДата: Суббота, 17 Мар 2007, 0:01 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ,помагите,я решил риально заморочиться с минусами,подскажите какие проги для этого нужны.......

www.dasound.clan.su
 
QuickДата: Суббота, 17 Мар 2007, 9:31 PM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
FL Studio)))

U.R.K. clan
 
HumsterДата: Воскресенье, 18 Мар 2007, 11:59 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
напомни когда мы в последний раз записывались через неё

Женщина может предать,друг тоже,а металл драм машины обидеть не сможет
 
-NRJ-Дата: Понедельник, 19 Мар 2007, 1:21 AM | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Даже не знаю,попробуй на E-jay hip-hop 5!

>>> daSoundproduction <<<
 
Scaut-BДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 2:55 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (-NRJ-)
на E-jay hip-hop 5!

Гыгы... biggrin


[P (мать его) A]
 
Mr_KotДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 3:43 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
-NRJ-, а не пойти ка тебе с этим эй джеим.... smile

www.dasound.clan.su
 
QuickДата: Понедельник, 19 Мар 2007, 9:11 PM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote

напомни когда мы в последний раз записывались через неё

никогда!!! но на ней музыку можно пиздатую делать!!!)))


U.R.K. clan
 
DemanДата: Пятница, 23 Мар 2007, 1:24 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуй Reason 3

Без сомнения уважение мастерам слов слияния
 
The_CleanДата: Пятница, 23 Мар 2007, 1:35 PM | Сообщение # 9
Распездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Deman, Пиздец! Я себе купил даже не понял, как установить! Или просто диск дерьмо!!!
 
BeatДата: Пятница, 23 Мар 2007, 1:49 PM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
В инете полно литературы на данную тему..каждый выбирает,что ему нравится. Я делаю(пытаюсь делать))во фрукте..для начинающих самое то. Пробовал в кубейсе..заебись прога..но там надо для пиздатой работы гиг оперативы,хорошую звуковуху и миди-клавиатуру..ничего этого у меня нет,так что сижу на фруктах))В ризоне не работал..незнаю.Говорят ещё кэйкволк нормальная прога.Главное иметь книгу по той программе которую выбрал..экономится куча времени и нервов
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006