Понедельник, 22 Июн 2026, 1:39 PM

форум ДуХ СнА
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: dyx-sna  
ССЫЛКИ НА ВАШИ ТРЭКИ
-NRJ-Дата: Пятница, 09 Мар 2007, 6:22 PM | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
ЗДЕСЬ ОСТАВЛЯЕМ ССЫЛЫ БЕЗ ФЛУДА ЕПТИ

>>> daSoundproduction <<<
 
mc-diksДата: Среда, 14 Мар 2007, 1:28 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
НАДО ТЕКСТ ПИСАТЬ! wink
ЧЁ ТА Я ЗАБЫЛ ПРО БАТЛ!!!!
ЖДИТЕ МОЙ ВЗРЫВНОЙ ТРЕК!!!! smile angry


заходи ко мне на пару палок чая!!!
http://www.mc-diks.p0.ru
 
BeatДата: Среда, 14 Мар 2007, 2:40 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/24390/293090/dyx_sna_battle_beat_round2_293090.mp3
 
newbieДата: Среда, 14 Мар 2007, 3:51 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
да я сам забыл,вот ща минусок збз подобрал)
 
-NRJ-Дата: Пятница, 16 Мар 2007, 11:52 AM | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
MC BEAT_-_DYX_SNA_BATTLE_ROUND2

Первый трэк принят,фсе на уровне,фсе похвально,молодец!


>>> daSoundproduction <<<
 
newbieДата: Пятница, 16 Мар 2007, 1:04 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 1
Статус: Offline
выше прочти он уже кинул ссыль
 
metisДата: Пятница, 16 Мар 2007, 4:48 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
вот мой трэк на дерьмовый микро!!!!

людям не далеким покажеться что я от темы откланился!

слушайте лучше через наушники ПРИЯТНЕЕ будет!

http://slil.ru/24089509

сразу говорю трэк слабый! даже если я не прайду дальше Я НЕ ОБИЖУСЬ!!!

ДА И ЕЩЕ МИНУС Я ЗДЕЛАЛ САМ!!! СУДЬЯ ПРОШУ УЧИТЫВАТЬ ЭТО!!!!!! biggrin

Добавлено (16 Мар 2007, 4:48 Pm)
---------------------------------------------
ЕСЛИ НЕ КАЧАЕТЬСЯ СКАЖИТЕ СРАЗУ! ДАМ ДРУГУЮ ССЫЛКУ! cool


я растопчу тебя
 
EveLДата: Пятница, 16 Мар 2007, 4:53 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
http://evel-rap.my1.ru/dyx_sna_battle_EveL_round2.mp3 вот мой!
 
metisДата: Пятница, 16 Мар 2007, 5:05 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
ДА ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЕЩЕ Я НЕ ЗАБЫЛ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ТРЭК!!!

СУДЬИ ВСЕ ЖЕ ОЧЕНЬ ПРАШУ ПРИНЯТ ТРЭК!!!!


я растопчу тебя
 
HumsterДата: Суббота, 17 Мар 2007, 6:30 PM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Репутация: 2
Статус: Offline
Ловите трек
http://slil.ru/24094267


Женщина может предать,друг тоже,а металл драм машины обидеть не сможет
 
ФлагмаНДата: Суббота, 17 Мар 2007, 6:49 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вам трек Кудрявого!!!!!!

http://mp3.music.lib.ru/mp3/f/flagman/flagman-kudrjawyj_-_gimn_repera_2_raund-2.mp3

 
DemanДата: Суббота, 17 Мар 2007, 7:43 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Deman - "Гимн рэпера"
Минуса, как всегда, мои!


Без сомнения уважение мастерам слов слияния

Сообщение отредактировал Deman - Суббота, 17 Мар 2007, 7:49 PM
 
QuickДата: Суббота, 17 Мар 2007, 10:18 PM | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот мой трек!!!
http://slil.ru/24095205


U.R.K. clan
 
-NRJ-Дата: Воскресенье, 18 Мар 2007, 11:10 AM | Сообщение # 14
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 1
Статус: Offline
Принято фсего 7 трэкоф,предлагаю дать еще немного времени!

>>> daSoundproduction <<<
 
dyx-snaДата: Воскресенье, 18 Мар 2007, 2:22 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 8
Статус: Offline
cool ппц!
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006