|
ССЫЛКИ НА ВАШИ ТРЭКИ
|
|
| -NRJ- | Дата: Пятница, 09 Мар 2007, 6:22 PM | Сообщение # 1 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
| ЗДЕСЬ ОСТАВЛЯЕМ ССЫЛЫ БЕЗ ФЛУДА ЕПТИ
>>> daSoundproduction <<<
|
| |
|
|
| mc-diks | Дата: Среда, 14 Мар 2007, 1:28 PM | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| НАДО ТЕКСТ ПИСАТЬ! ЧЁ ТА Я ЗАБЫЛ ПРО БАТЛ!!!! ЖДИТЕ МОЙ ВЗРЫВНОЙ ТРЕК!!!!
заходи ко мне на пару палок чая!!! http://www.mc-diks.p0.ru
|
| |
|
|
| Beat | Дата: Среда, 14 Мар 2007, 2:40 PM | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
| http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/24390/293090/dyx_sna_battle_beat_round2_293090.mp3
|
| |
|
|
| newbie | Дата: Среда, 14 Мар 2007, 3:51 PM | Сообщение # 4 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
| да я сам забыл,вот ща минусок збз подобрал)
|
| |
|
|
| -NRJ- | Дата: Пятница, 16 Мар 2007, 11:52 AM | Сообщение # 5 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
| MC BEAT_-_DYX_SNA_BATTLE_ROUND2 Первый трэк принят,фсе на уровне,фсе похвально,молодец!
>>> daSoundproduction <<<
|
| |
|
|
| newbie | Дата: Пятница, 16 Мар 2007, 1:04 PM | Сообщение # 6 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Статус: Offline
| выше прочти он уже кинул ссыль
|
| |
|
|
| metis | Дата: Пятница, 16 Мар 2007, 4:48 PM | Сообщение # 7 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
| вот мой трэк на дерьмовый микро!!!! людям не далеким покажеться что я от темы откланился! слушайте лучше через наушники ПРИЯТНЕЕ будет! http://slil.ru/24089509 сразу говорю трэк слабый! даже если я не прайду дальше Я НЕ ОБИЖУСЬ!!! ДА И ЕЩЕ МИНУС Я ЗДЕЛАЛ САМ!!! СУДЬЯ ПРОШУ УЧИТЫВАТЬ ЭТО!!!!!!  Добавлено (16 Мар 2007, 4:48 Pm) --------------------------------------------- ЕСЛИ НЕ КАЧАЕТЬСЯ СКАЖИТЕ СРАЗУ! ДАМ ДРУГУЮ ССЫЛКУ! 
я растопчу тебя
|
| |
|
|
| EveL | Дата: Пятница, 16 Мар 2007, 4:53 PM | Сообщение # 8 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| http://evel-rap.my1.ru/dyx_sna_battle_EveL_round2.mp3 вот мой!
|
| |
|
|
| metis | Дата: Пятница, 16 Мар 2007, 5:05 PM | Сообщение # 9 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
| ДА ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ЕЩЕ Я НЕ ЗАБЫЛ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ТРЭК!!! СУДЬИ ВСЕ ЖЕ ОЧЕНЬ ПРАШУ ПРИНЯТ ТРЭК!!!!
я растопчу тебя
|
| |
|
|
| Humster | Дата: Суббота, 17 Мар 2007, 6:30 PM | Сообщение # 10 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Offline
| Ловите трек http://slil.ru/24094267
Женщина может предать,друг тоже,а металл драм машины обидеть не сможет
|
| |
|
|
| ФлагмаН | Дата: Суббота, 17 Мар 2007, 6:49 PM | Сообщение # 11 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
| Вот вам трек Кудрявого!!!!!! http://mp3.music.lib.ru/mp3/f/flagman/flagman-kudrjawyj_-_gimn_repera_2_raund-2.mp3
|
| |
|
|
| Deman | Дата: Суббота, 17 Мар 2007, 7:43 PM | Сообщение # 12 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Deman - "Гимн рэпера" Минуса, как всегда, мои!
Без сомнения уважение мастерам слов слияния
Сообщение отредактировал Deman - Суббота, 17 Мар 2007, 7:49 PM |
| |
|
|
| Quick | Дата: Суббота, 17 Мар 2007, 10:18 PM | Сообщение # 13 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
| Вот мой трек!!! http://slil.ru/24095205
U.R.K. clan
|
| |
|
|
| -NRJ- | Дата: Воскресенье, 18 Мар 2007, 11:10 AM | Сообщение # 14 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
| Принято фсего 7 трэкоф,предлагаю дать еще немного времени!
>>> daSoundproduction <<<
|
| |
|
|
| dyx-sna | Дата: Воскресенье, 18 Мар 2007, 2:22 PM | Сообщение # 15 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
| ппц!
|
| |
|
|