Вторник, 23 Июн 2026, 7:32 PM

форум ДуХ СнА
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: dyx-sna  
Оценки третьего раунда
The_CleanДата: Понедельник, 02 Апр 2007, 3:00 PM | Сообщение # 1
Распездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Судьи здесь выставляем оценки третьего раунда.
Участники! Завтра будут выставлены оценки.
Не флудить!!!
 
EveLДата: Вторник, 03 Апр 2007, 4:48 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
nu i gde ocenki???
 
metisДата: Вторник, 03 Апр 2007, 8:46 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
где бля??????????????????????????????

я растопчу тебя
 
Scaut-BДата: Среда, 04 Апр 2007, 5:17 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
млин, даже я...спокойный уровновешенный человек начал раздражаться...

Поторопитесь мужики...


[P (мать его) A]
 
BeatДата: Среда, 04 Апр 2007, 8:44 PM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
а чё здесь баттл проводится?нифига себе)))
 
QuickДата: Четверг, 05 Апр 2007, 10:11 AM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже 2 дня прошло после обещанного срока!!! Судьи вы какие-то не ответственные!!!

U.R.K. clan
 
EveLДата: Четверг, 05 Апр 2007, 11:23 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
да они походу забили на батл! happy
 
Scaut-BДата: Пятница, 06 Апр 2007, 0:26 AM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
ничего смешного sad

[P (мать его) A]
 
The_CleanДата: Пятница, 06 Апр 2007, 1:36 AM | Сообщение # 9
Распездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Судьи! Я в ахуе!!! wacko !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так не делается!!!!!!!!!!!!!!!!! Если надумали проводить баттл, то проводите по нормальному, а не хуй хуйней страдать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry
 
QuickДата: Пятница, 06 Апр 2007, 4:49 PM | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Я как я понял баттл всё, закончился!!! angry

U.R.K. clan
 
The_CleanДата: Пятница, 06 Апр 2007, 4:51 PM | Сообщение # 11
Распездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Quick, Да не спиши делать выводы!!! Хуй его знает, что будет!!!
P.S. Могу я оценить Ваши треки и дать тему на следующий раунд, но лишний штуки у меня в качестве главного приза нету!!! biggrin


Сообщение отредактировал The_Clean - Пятница, 06 Апр 2007, 4:54 PM
 
QuickДата: Пятница, 06 Апр 2007, 6:51 PM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (The_Clean)
но лишний штуки у меня в качестве главного приза нету!!!

для меня вообще приз не важен!!!
Quote (The_Clean)
Могу я оценить Ваши треки и дать тему на следующий раунд

давай ещё немного подождём и если что так и сделаем!!!

Добавлено (06 Апр 2007, 6:51 Pm)
---------------------------------------------
The_Clean, оцени мой трек!!! мне просто интересно, всё равно Кудрявый трек не сдал!!!


U.R.K. clan

Сообщение отредактировал Quick - Пятница, 06 Апр 2007, 5:26 PM
 
The_CleanДата: Пятница, 06 Апр 2007, 7:06 PM | Сообщение # 13
Распездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Quick, Сейчас скачаю!

Добавлено (06 Апр 2007, 7:06 Pm)
---------------------------------------------
Quick,
Текст (0 до 5) - 1,4 - Рифмы получились квадратные
Читка (0 до 5) - 1,4 - Медлено читал, и то бишь много где не попадал в бит
Впечатление (0 до 2) - 0 - Не понравился
Итого: 2,8
Если бы Кудрявый сдал, ты мог в полне пролитеть! И ещё зачем ты вставил в начале отрывак? из песни "Полетаем" Noize , я не понял.

Ну, это моё впечатление. Прошу не судить строго!!! wink

 
QuickДата: Пятница, 06 Апр 2007, 7:09 PM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
The_Clean, да хз, я у пацана знакомого взял минус, какой был такой и оставил!!!! а трек мне тож не понравился!!! я его сел записывать за пол часа до окончания раунда, поэтому такое дерьмо получилось!!!

U.R.K. clan
 
The_CleanДата: Пятница, 06 Апр 2007, 7:12 PM | Сообщение # 15
Распездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Quick, Давай на следующий раунд поднапрягись! Текст не пол часа пиши!
P.S. И кстати, как 18 летие отметил?
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006