|
Оценки третьего раунда
|
|
| The_Clean | Дата: Понедельник, 02 Апр 2007, 3:00 PM | Сообщение # 1 |
 Распездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Судьи здесь выставляем оценки третьего раунда. Участники! Завтра будут выставлены оценки. Не флудить!!!
|
| |
|
|
| EveL | Дата: Вторник, 03 Апр 2007, 4:48 PM | Сообщение # 2 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| nu i gde ocenki???
|
| |
|
|
| metis | Дата: Вторник, 03 Апр 2007, 8:46 PM | Сообщение # 3 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
| где бля??????????????????????????????
я растопчу тебя
|
| |
|
|
| Scaut-B | Дата: Среда, 04 Апр 2007, 5:17 PM | Сообщение # 4 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
| млин, даже я...спокойный уровновешенный человек начал раздражаться... Поторопитесь мужики...
[P (мать его) A]
|
| |
|
|
| Beat | Дата: Среда, 04 Апр 2007, 8:44 PM | Сообщение # 5 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
| а чё здесь баттл проводится?нифига себе)))
|
| |
|
|
| Quick | Дата: Четверг, 05 Апр 2007, 10:11 AM | Сообщение # 6 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
| Уже 2 дня прошло после обещанного срока!!! Судьи вы какие-то не ответственные!!!
U.R.K. clan
|
| |
|
|
| EveL | Дата: Четверг, 05 Апр 2007, 11:23 PM | Сообщение # 7 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| да они походу забили на батл!
|
| |
|
|
| Scaut-B | Дата: Пятница, 06 Апр 2007, 0:26 AM | Сообщение # 8 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
| ничего смешного
[P (мать его) A]
|
| |
|
|
| The_Clean | Дата: Пятница, 06 Апр 2007, 1:36 AM | Сообщение # 9 |
 Распездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Судьи! Я в ахуе!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так не делается!!!!!!!!!!!!!!!!! Если надумали проводить баттл, то проводите по нормальному, а не хуй хуйней страдать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
| |
|
|
| Quick | Дата: Пятница, 06 Апр 2007, 4:49 PM | Сообщение # 10 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
| Я как я понял баттл всё, закончился!!!
U.R.K. clan
|
| |
|
|
| The_Clean | Дата: Пятница, 06 Апр 2007, 4:51 PM | Сообщение # 11 |
 Распездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Quick, Да не спиши делать выводы!!! Хуй его знает, что будет!!! P.S. Могу я оценить Ваши треки и дать тему на следующий раунд, но лишний штуки у меня в качестве главного приза нету!!!
Сообщение отредактировал The_Clean - Пятница, 06 Апр 2007, 4:54 PM |
| |
|
|
| Quick | Дата: Пятница, 06 Апр 2007, 6:51 PM | Сообщение # 12 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
| | Quote (The_Clean) | | но лишний штуки у меня в качестве главного приза нету!!! | для меня вообще приз не важен!!! | Quote (The_Clean) | | Могу я оценить Ваши треки и дать тему на следующий раунд | давай ещё немного подождём и если что так и сделаем!!!Добавлено (06 Апр 2007, 6:51 Pm) --------------------------------------------- The_Clean, оцени мой трек!!! мне просто интересно, всё равно Кудрявый трек не сдал!!!
U.R.K. clan
Сообщение отредактировал Quick - Пятница, 06 Апр 2007, 5:26 PM |
| |
|
|
| The_Clean | Дата: Пятница, 06 Апр 2007, 7:06 PM | Сообщение # 13 |
 Распездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Quick, Сейчас скачаю! Добавлено (06 Апр 2007, 7:06 Pm) --------------------------------------------- Quick, Текст (0 до 5) - 1,4 - Рифмы получились квадратные Читка (0 до 5) - 1,4 - Медлено читал, и то бишь много где не попадал в бит Впечатление (0 до 2) - 0 - Не понравился Итого: 2,8 Если бы Кудрявый сдал, ты мог в полне пролитеть! И ещё зачем ты вставил в начале отрывак? из песни "Полетаем" Noize , я не понял. Ну, это моё впечатление. Прошу не судить строго!!! 
|
| |
|
|
| Quick | Дата: Пятница, 06 Апр 2007, 7:09 PM | Сообщение # 14 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
| The_Clean, да хз, я у пацана знакомого взял минус, какой был такой и оставил!!!! а трек мне тож не понравился!!! я его сел записывать за пол часа до окончания раунда, поэтому такое дерьмо получилось!!!
U.R.K. clan
|
| |
|
|
| The_Clean | Дата: Пятница, 06 Апр 2007, 7:12 PM | Сообщение # 15 |
 Распездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
| Quick, Давай на следующий раунд поднапрягись! Текст не пол часа пиши! P.S. И кстати, как 18 летие отметил?
|
| |
|
|