|
Обсуждение треков на пятый раунд
|
|
| The_Clean | Дата: Суббота, 14 Апр 2007, 11:10 PM | Сообщение # 1 |
 Распездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Статус: Offline
| ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ ТРЕКИ ПЯТОГО РАУНДА
|
| |
|
|
| dyx-sna | Дата: Четверг, 26 Апр 2007, 11:30 AM | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
| БИТ!ты круче стима!Стим те дрочить будет через пару лет!запомните мои слова!
|
| |
|
|
| Quick | Дата: Четверг, 26 Апр 2007, 2:06 PM | Сообщение # 3 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Offline
| Я проебал парню который круче Стима!!! Даже не обидно!!!
U.R.K. clan
Сообщение отредактировал Quick - Четверг, 26 Апр 2007, 2:07 PM |
| |
|
|
| dyx-sna | Дата: Четверг, 26 Апр 2007, 3:12 PM | Сообщение # 4 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
| Quick, так ты бушь с метисом за 3-е место бароться?
|
| |
|
|
| Beat | Дата: Пятница, 27 Апр 2007, 6:58 AM | Сообщение # 5 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
| Спасибо парни!Буду стараться дальше..удачи сопернику и судьям. Вообщем ждём оценок остальных судей. МИР
|
| |
|
|
| metis | Дата: Среда, 02 Май 2007, 5:48 PM | Сообщение # 6 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
| Beat, ты молодец ну ты не круче стима!!!
я растопчу тебя
|
| |
|
|
| dyx-sna | Дата: Четверг, 03 Май 2007, 5:40 PM | Сообщение # 7 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
| metis, кароч пох мб квик сюда суниться!напиши чтоль трек за 3-е место если не впадлу!пускай тема бут свободная!
|
| |
|
|
| metis | Дата: Суббота, 05 Май 2007, 5:23 PM | Сообщение # 8 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
| dyx-sna, Лучше дай тему,на свободную писать не буду.
я растопчу тебя
|
| |
|
|
| dyx-sna | Дата: Суббота, 05 Май 2007, 11:38 PM | Сообщение # 9 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Статус: Offline
| metis, я даж не знаю!ну тут скоро 9 мая!настрочи чёнить в этом напровлении!
|
| |
|
|