Понедельник, 22 Июн 2026, 9:02 AM

форум ДуХ СнА
Главная страница РегистрацияВход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dyx-sna  
Оценки пятого раунда
The_CleanДата: Четверг, 26 Апр 2007, 10:09 PM | Сообщение # 1
Распездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Финальная пара

Beat
Текст (0 до 5) - 5,0 - За оригинальность (задумал клёва, вписал несколько людей, да и текст очень хорош)
Читка (0 до 5) - 4,8 – Здесь, как и в предыдущем раунде нет претензий.
Впечатление (0 до 2) - 1,7 - Понравился трек (такого я не ожидал, просто молодцы, пошли на опрос не знакомых Вам людей, короче просто нет слов).
P.S. Всем респект, кто принимал участия в этом треки (особенно той женщине (чей-то маме)).
Итого: 11,5

Scaut-B
Текст (0 до 5) - 4,3 - В предыдущем раунде мне понравился более.
Читка (0 до 5) - 4,6 - Хорошая читка, продолжай с том же духе (чисто свой стиль) респект тебе и удачи в будущем.
Впечатление (0 до 2) - 1,3 - Скажу кратко: норм (но, пытайся сделать качество из "невозможного возможное", если собираешься дальше участвовать в баттлах и побеждать.
Итого: 10,2

В финальной паре, я отдаю свой голос Beat
Beat 1
Scaut-B 0

 
dyx-snaДата: Пятница, 27 Апр 2007, 11:46 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 8
Статус: Offline
кароче!единогласно!всё за БИТА!
 
Scaut-BДата: Пятница, 27 Апр 2007, 12:48 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!

моё серебро тоже не плохо )


[P (мать его) A]

Сообщение отредактировал Scaut-B - Пятница, 27 Апр 2007, 12:48 PM
 
BeatДата: Пятница, 27 Апр 2007, 3:54 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я понял вы по Web-money деньги отправите?Кому номер кошелька отослать?
 
The_CleanДата: Пятница, 27 Апр 2007, 5:26 PM | Сообщение # 5
Распездяй
Группа: Администраторы
Сообщений: 168
Репутация: 2
Статус: Offline
Внимание!!!
Если кому, что понадобиться, (например: сделать турнирную таблицу, по быть на баттле судьёй и т.п.), то обращайтесь помогу. Моя аська 403-582-902 , мой номер мобилы 8-950-711-18-94. Всем удачи в дальнейшем. Счастливо.
 
dyx-snaДата: Суббота, 28 Апр 2007, 11:55 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 101
Репутация: 8
Статус: Offline
Beat, мне в личку напиши номер!в блежайшее время вышлем деньги!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Copyright MyCorp © 2006